Вера

в горле застрял лавровый лист что делать

Что делать? у папы застрял лавровый лист в горле, врача вызвать, возможности нет, каждую минуту Папа откашливается. что можете подсказать ?

уже часа два прошло, пока только откашливание. . помогите, Папке очень плохо он уже от кашля весь красные ходит 😞

Нет, корка хлеба может обломить лист, и тогда вообще загноиться уже такое было у знакомого..

ха- ха-ха как смешно пылесосом. . себе жопу пропылесось

Спасибо большое Алексей Урезков, Папа говорит что боль утихает. . кто еще что может по советовать ?

Пусть попробует проглотить корочку хлеба...

Саша Кириенко

корку хлеба .

Елена Суржик

Как это возможно? , ладно путь намочит хлеб (корку) растительным маслом или просто чем нибудь жирным смочит горло

Ирина Соболева

пинцетом достать может, два пальца в рот и вызвать рвоту, и лучше врача на всякий случай пусть едет пока оказываете первую помощь-дыхательные пути не шутка.
если ничего не помогает в скорую 03-позвоните и попросите дать совет что делать в такой ситуации-они скажут.

Ирина Беккер

мож пылесосом

Татьяна Рыбакова

дождитесь скорую. профессионалы сделают свое дело...

Светлана Царева

НАДО В ЛОР ТРАВМОПУНКТ ехать, если есть такой у вас в городе. Или ко врачу топать, если корочку боитесь

Руслан Жаров

врача вызывать каждую минуту ?? ты дебил? врач вызывается один раз и обязан приехать !!!и лечить !!!