Сэйлар Мун

что делать если взрослый человек подавился или застрял ХЛЕБ в горле ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

хлебом и водой не помогает

Лисёнок

В таких случаях нужно подойти к человеку сзади, обхватить его руками, немного наклонить вперёд пострадавшего, сомкнуть руки в замок и с силой нажать в районе солнечного сплетения. Бывает достаточно одного раза. При необходимости повторить.

Aлиза Чынгышбаева

Начинай искать по всем социальным сетям его родственников. Скажи пусть через три дня приезжают лапшу есть.

Анна Расулова

стучать по спине
воды побольше выпить

Андрей Фомин

постучать по спине

Дм
Дмитрий

Дать ему" под дых"чтобы диафрагма сократилась и комок выскочил из трахеи. Метод ХЕЙМЛИХА учи . Стучат по спине только когда хотят чтобы тот сдох побыстрее, т. к. пища дальше провалиться в трахею.

Сергей Половицких

быстро звони в неотложку 03

Ка
Катя

два пальца в его рот поглубже и само выйдет

Николай Казаков

Царство ему небесное... Такого хорошего человека потеряли... ='(