Ирина

в горле застряла косточка, что делать?

Dmitriy Sytnyk

Срочно к врачу! Однажды, так же подавилась рыбной косточкой, испробовали все народные советы: и коркой хлеба, и пинцетом, и бинтом на вилке, ни чего не помогло. Поехали к врачу, та сказала что всеми этими "Танцами с бубном" кость еще глубже затолкали.

Неизвестно

Я конечно могу предложить идиотский вариант, но лучше просто отхаркивайся почаще да полоскай горло (хоть чем, можно даже водой из под крана) . Я так от рыбной косточки в своё время избавился. фух, да уж, случай был один на миллион.

Елена Родионова

выталкни в живот тогда человек выдует эту косточку