Merym Sarybaeva

Застряла косточка от вишни в носу, что делать?

Чихала, пыталась высморкать-ничего. Я её даже почти и не чувствую, но немного затруднено дыхание в ноздре с косточкой. Может еще можно каким-то способом от неё избавиться без врача?

Наим Тахиров

А зачем засовывала косточку ?
Делать было нечего ?

Иди к врачу, вытащат.

Mint Wind

Срочно идти к лору. он вытащит.

Елена

только к врачу -это не больно, сама еще дальше загонишь

Александра Амерьянц

вряд ли, там уже отек пошел, сами не вытащите, идите к ЛОРу.

Виктория Каста

пока будешь раздумывать она набухнет тогда и врач не поможет

Юляшка

только врач вытащит без травмы

Владимир Мальцев

Вперёд к урологу, а то прорастёт...

Алевтина =)

Пытаться выдувать)
Я в детстве мамину бусинку засунул в нос.. . вот это кино было.

Ольга Легачёва

Я в детстве игрушечную пульку засунула от пистолета.. . Сморкалась-плевалась, не получилось, потом папа вытащил чем-то, щипцами или спицей, после этого я стояла в углу.

Юра Кротов

а зачем ты носом ешь вишню?

Ольга Смирнова

лучше к врачу.