Mister X

Что делать? В горле застряла рыбная косточка стоит там и колет когда глотаю никак не убирается ни хлебом ни водой

Гарик Кобрава

У меня было такое, два дня в горле стояла, потом прошла.

Люба Королева

Ждать пока сгниёт и пройдет вниз сама, либо к доктору в дежурную больницу

Дамир Миникаев

Так бывает .В травму или к врачу !!!

Ма
Марина.

Только скорую, пля, не вызывай! Пожалей бригаду. Сама встала и поехала к врачу. Ю андэстэнд ми?

Denis Vakylenko

Вызови скорую, вытащат длинным пинцетом, если нет подходящего дома и некому помочь

Вероника Антипина

кашлей, или по моему способу просто пей много воды чтобы косточка пошла и в общем она пропадёт не волнуйся!!

Та
Танюша

кол в глотку

Миша Сергееи

У мужа так было ((( в травму ездил ((((

В.
Валентин ...

брать такси и ехать в ближайший ночной травмопункт

L@dy Uncert@inty

Косточка сможет протолкнуться дальше в пищевод, увлекаемая током жидкости. Это сработает в том случае, если ее нахождение не слишком глубоко. Кефир можно заменить картофельным пюре, хорошо смоченным маслом.

Ирина Морозли

как-то горячей свечкой вытаскивают (слышала). Но, ее там может уже и не быть, а чувство оттого, что наколола. Есть главный вариант - к врачу.

Юлия Матиевская

Лучше пойти к врачу, не надо мучиться.

Зв
Звездa

подожди. всё равно она считай в слюне расстворяется. через 2-3 часа пройдёт.
вобщем, паниковать стоит если только дышать сложно) но я думаю вы бы уже скорую вызвали. а раз можно потерпеть - то без паники. она спокойно потихонечку расстворится и хм. . проглотиться потом.