Рома

После шоколадки в горле застрял орех, не знаю что с ним делать, глотать неприятно, подскажите как от него избавиться?)

Евгения Новикова

И че, реально с орехом в горле писать вопрос?? ? круто! да он тебе совсем и не мешает...

One Step Closer

много пить)) а что еще можно тут сделать))

Алёнка Скалкина

к врачу лору тебе надо. не делай сама ничего, а то натворишь дел.

Ирина Никул

выпей снотворное. если нет, просто ложись спать. к утру размякнет, и проглотится. Или попроси, чтоб похлопали сильно.

Юлия Шукшина(Продан)

как и с рыбной косточкой, съешь корочку хлеба, должно помочь

Владимир

Попробуйте проглотить не разжевывая небольшую корочки хлеба.