Лю
Людмила

Застряла капсула в горле

Всем привет. Ощущение, как будто застряла капсула в горле. Возможно ли это вообще? Глотать больно, лежа еше больнее. Что делать?

Волкова Оксана

Кусок хлеба надо проглотитьи водой запить.

Сергей Боханов

Господи, ужас какой. Дай бог вам здоровьица!

Его Сиятельство Граф Аверкин

иногда бывает, что когда пьешь таблетку, она царапает горло внутри и ощущение будто она там и осталась. Попробуй кусочек хлеба проглотить. Если ничего не получится, иди ко врачу