Кристина Остроух

Застряло зернышко кукурузы в горле? Что делать?

Вроде бы, оно не мешает, но когда глотаю - появляется дискомфорт. Что делать в этом случае?

Рамай

кашляйте

Илья Бузенков

это вам только кажется-рана гортани-успокойтесь,
если есть водка-выпейте сразу 150 и забудьте

Юлия Влодавская

не пить и не есть слишком горячее и слишком холодное - пока царапина в пищеводе не затянется. не употреблять острую пищу и газированные напитки. если боли усилятся, сходите к гастроэнтерологу и расскажите ему о своей проблеме.