Александр Александров

В горле сильно колит, вчера ела рыбу наверно застряла косточка !

В горле сильно колит, вчера ела рыбу наверно застряла косточка! Поехали к лору, тот сказал что не видно не чего, приописал что полоскать, пить, но мне безумно что то мешает, говорить местами больно + мама не хочет это даже слышать, она просто устала от моих болезней .Я ещё не успела отойти от операции, как новая проблема, хочется просто умереть !!

Tatyana Yugay

скорее косточка поцарапала слизистую и вам кажется что ЧТО ТО мешает. умирать не надо !!,возьмите по чайной ложки меда и подержите во рту.... несколько раз сделайте и вам станет лучше !!!