Евгения Корик

застряла гдето косточка маленькая от рыбы в десне

что делать косточки не видно но чувствую что в десне она

Катя Попова

Ключ на 24 Тебе в Помощь!

Наталья Лайцева

Аудис! Я не могу прикалываться, как некоторые приколисты. Понятно, что косточку нужно удалить, иначе будет, я в этом уверен на 100%, воспаление десны вплоть до образования абсцесса (гнойника) . Совет мой естественный: нужно побывать у стоматолога и он спокойно найдет ее и удалит. Это обойдется без последствий для здоровья. Вот и все.

Юлия Орешина

Десна вытолкнет кость.

Мария Саркисян

Хлебушка! Хлебушка пожуйте...

Ольга Машинкина

А нам та что делать, говори адрес....

Лис Лисицын

Вы реально дебилы те кто тут подъебфвал, у меня сейчас та же беда сюда за советам лезут! А вы малолетние ублюдки сидите дома и делайте уроки

Юра

Попробуй зацепить её аккуратно зубочисткой, если не получится то иди к стоматологу, чтоб гной не образовался.

Ольга Дмитриева

Найдите зеркало, пинцет и острый глаз.