Ви
Виктория

ела кукурузные палочки и чтото в горл застряло чем помоч можно мешает?

пила и полоскала и не как не проходит только еще больше горло дерет

Zoros Go

Частичка сладкая прилипла. Попей. Не поможет - съешь жесткую корочку хлеба. Мы так даже косточки от рыбы в детстве удаляли себе.

Валерия Николаичева

Попей водички, чая

Елизавета Первова

может ничего не застряло, а поцарапалось, поэтому такие ощущения.. нужно есть сметану, ничего горячего..

Юлия Родина

Сьешь яблоко, должно помочь