Пашка Борисов

Кошка застряла на высокой ели . кто знает как помочь животному???

самим достать не получилось, в 01 отказались помогать. Бедная уже вторые сутки печально мяукает. Кто знает как помочь животному?

Евгений Алехин

За деньги приедут и спасатели, и пожарники. В соседского кота, залезшего на столб, брандспойтом шуганули, и он спрыгнул с вершины столба на землю и убежал.

Юлия

МЧС. За деньги.

Па
Павел

Пожарники. Пустят струю воды в дерево - и кошка сама спрыгнет. Не вздумайте сами лезть, как вам тут советуют. Вы упадёте и останетесь инвалидом.. . Это глупость - лезть за кошкой - это нереально. Кошка полезет ещё выше, она не дастся вам в руки, или же если вы её всё же возьмёте - как будете слазить обратно - одной рукой? это не ре аль но !

Александр

вызывать 01 или 02, пока не согласятся помочь

Машенька Лютенко

Потрясти пакетом с кошачьей едой.?

!H
!!! Handsome !!!

подставить матрасы залезть на дерево и скидывать прям на матрасы

Катя

Она застряла или просто не спускается? Если не спускается, то слезет как есть захочет.

Мария Николаева

Попросите неравнодушных. Это на самом деле не так просто.. . Я в своем дворе кошку снимал с дерева, дак, пока лез, она испугалась, забралась еще выше! Там так страшно было и высоко, а она, глупая, еще все лицо мне расцарапала )) Так что тут мужик нужен, смелый, любящий животных. А кошку жалко, она так дооолго будет сидеть. А вдруг дождь?

Инна Рафикова

есть спасатели-альпинисты, за хорошие деньги снимут. Может и с пожарным краном достанут. Кастрируйте вашего котика чтобы сэкономить в дальнейшем

Masud Barati

Попробуй попросить кого-то.

Дмитрий Шестовицкий

Если ей нужно будет она сама слезет или спрыгнет. У меня кошка каждый день со второго этажа с болкона прыгает.