Лена-Алена Еленова

моя кошка (ей 1 год) когда прыгола со шкафа на телевизор застряла между калонками на камоде. Я еле услышала как она...

мяукает и только через минуты 2 пришла .отодвинула колонки и пыталась ее от туда убрать. Но она не могла спрыгнуть .Вообщем я ее взяла и положи на ковер. И вот теперь она какая то слабая лежит рядом со мной, а я ее глажу и она что то сильно начала ленять .Что это такое ?

порода британская короткошерстная

Ганишер Ахмадов

Линять начала сразу после того как упала в колонки?

Ми
Мира

Правильно и точно может с казать только ветеренар! надеюсь они тебе здесь попадутся! А ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ А ТО ХЗ ЧТО ТАМ И ОТВЕСТИ В ВЕТ. КЛИНИКУ

Вячеслав Трофимов

Может стресс от этого или она в шоке. Если вы переживаете то идите к вету.

D M G

Сильный стресс, испуг. Наблюдайте за кошкой. Если в ближайшее время не оклемается, лучше вету показать, возможно, у нее ушибы.