Андрей Манько

Что делать если кошка застряла за шкафом?

Короче, котейка хотела нагадить под шкафом, а я шуганула ее шваброй. Ну она значит полезла по стенке вверх, ну и застряла. Можно ли ее как-нибудь оттуда достать? Не хотелось бы, чтобы она там подохла.

Ребят, шкаф слишком тяжелый, чтобы его двигать. Но попробую потормошить ее шваброй, авось выберется.

Александр Файзулин

Шкаф отодвинуть не вариант? Не, ну можно, конечно, попробовать ручкой швабры сверху вниз по кошке вдарить. . .предварительно бы еще и подсолнечного масла неплохо бы туда, за шкаф, налить.. . должна тогда пойти, как по маслу.. . но лучше, все-таки, шкаф отодвинуть...

Ра
Рафаэль

Сносить шкаф. Кошка дороже. Я за кошку могу и человека грохнуть

Teynara Avinta-Enkersel

шкаф слабо отодвинуть или как? Лучше уж шкаф отодвинуть как-то кошка дороже чем какой-то старый шкаф

На
Наталья

Шкаф отодвинуть. Заодно и пыль там вытрете.

Елена Зайцева

этой же шваброй и достать

Ксения Колючева

двигать шкаф

Олеся

Полейте кошку маслом и жидким мылом. Только потом помыть кошку не забудьте!