Евгений Муратов

Что с моей кошкой залезла на шкаф (шкаф находится в темном углу) кошка сидит и смотрит все во круг

Минут 30 назад моя кошка стояла на полу беспокоилась веляла хвостом просилась на шкаф я её туда подняла как только её на шкаф положила она начала беспокоиться смотреть оглядываться во круг и обратила внимания на пленку потолок затянут пленкой (ремонт) и кошка положила взгляд на эту пленку что то смотрит потом я забеспокоилась посмотрела на шкафе не чего нет присмотрелась к пленке то же не чего что это или домового увидела или ещё что хуже

Александр Анисенков

возможно псих заразная

Владимир Пронин

а ты посмотри в шкафу
возможно там учебник русского языка лежит
а кошка хочет, чтобы ты НАКОНЕЦ ВЫУЧИЛА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!

Артём Лапковский

может быть тараканы под пленкой ходят.