Вл
Владимир

Здравствуйте у меня сегодня кошка залезла под ванну и застряла и не шевелится и достать не могу! Уже часа 4 сидит !

Помогите чем сможете пожалуйста! Я же боюсь что оно умерла! Я плачу остановится не могу !!!

Da
Daimond

Потрогай носик (если мордочку достанешь) . Если мокрый холодный, то чувствует себя хорошо. Попробуй выманить. Положи колбаску или сухой корм на расстоянии, чтоб запах унюхала. Выползет, съест. Тогда положишь еще, к себе поближе, потом еще. Вообщем так, чтобы она продвигалась потихоньку к выходу. Если не получается, вызывайте МЧС, тел. 112

Ирина Гамзаева

Распили ванну напополам болгаркой или вызови МЧС они там всё распилят)))

Ел
Елена

Спасателей вызывайте!!!! Удачи вам!!

Ксения Абрамова

Вызови спасателей - они и не из таких передряг доставили животных и людей

Сергей Ревин

покажите фото, мож кто подскажет. а спасатели могут и не приехать, не во всех городах есть, у нас вот нет (((