Аня Иванова

Что делать если улитка залезла в панцирь, не шевелится и ни на что не реагирует?

Ахатинец, отложил яйца, а после этого она залезла в панцырь и даже не вылазит, пыталась подержать под струей теплой воды, но все так же, даже не пошевелилась, уже 3 день, а она все так же находится в панцире, сегодня вечером заметила, что у нее появились какие то не понятные волдыри, клала ее на огурец, все так же не какого изменения... помогите пожалуйста: (

С условиями содержания все как положено, кормим ее огурцом, яблоками, гамарус, листьями салата, перец болгарский (сладкий). скорлупа от кокоса в ней всегда еда, в том то и дело что запаха нет

Moses Listengurt

Даже не знаю что с ней, возможно ее ослабила кладка. . .не думаю что ей можно помочь, разве что наблюдать, с условиями содержания все в порядке? Влажность, температура, наличие поилки и чем вообще кормите? Она не пахнет? А то может уже того...

Ирина Олимская

может отдохнёт

Кр
Кристина

на форуме спроси и жди сутки-может и вылезти