Игорек Антонов

Пожалуйста помогите советом!!! У улитки прогрызли панцирь маленькие улитята!!!!

Мои улитки ахатины стали родителями. у них вылупилось штук 10-20 улитят. Я как обычно ушла в школу и оставила их в террариуме. Вот прихожу и у моей улитки прогрызан панцырь до белой мягкой штуки.
Помогите мне советом что мне сделать чтобы улика выжила. Зарастёт ли у неё панцирь. Я читала что можно сделать заплатку в панцире, поможет ли это.

T A

отсаживай её отдельно, давай много кальция, и делай заплатку на раковине. Молоди тоже нужно много кальция разных видов, а то они друг друга погрызут, а это уже с летальным исходом будет.