Мария Щербинина

У меня живёт улитка она отложила яйца и вылупились улитята как теперь мыть Герри если улитята на нём

Би
Бика

Ничего! ! Значит с мытьём подождать! Потерпеть.... Не торопиться...

Просто Лёлечка

может аккуратненько пшикай на них из пульверизатора, посадив на плёнку?
И чего уж он Гарри - теперь Генриетта:)))

Stas'm Был Здесь

Он одновременно и Гарри и Генриетта. Они гермафродиты. Снимите малышей, да и купайте спокойно.