Гу
Гульфия

Может ли из куриного яйца вылупится динозавр. И как сделать чтобы он вылупился?

Говорят что можно. Но я знаю только одно надо ящерицу в куриное яйцо положить. Но я не уверена в этом.

У меня в деревне 5 куриц.

Валера

Дарья, а что вы ели на завтрок?!:)

Viktor Lebedev.

Попробуй сама это яйцо высидеть.

Василий Будрик-Былинский

Нужно дунуть вместе с курицей - и всё будет ок!

Александр Галашкин

Нужно закопать яйцо в песок на 8-10 тысяч лет, затем, если у детеныша динозавра появятся перья, то их попробуйте незаметно выщипать

Cutie

поделись со мной) я тоже хочу шоб иеня так же поперло)))

Андрей Тюрин

В магазине для детей продаются такие яйца из которых можно вырастить динозавра правда резинового.... младшей сестрёнке покупала ей понравилось может и тебе понравиться!!!!

Ольга Барахова

Из оплодотворённого куриного яйца, при определённых условиях выведется курица. А куры, как и все птицы, является потомком динозавров. Пы сы к ящерицам динозавры отношения не имеют.

Наталия Ильина

Не несите чушь.