Денис Петров

у кого из магазинного яйца вылупился цыплёнок?

Не у кого, оно не оплодотворенное и в инкубаторе не лежало!

L@dy Uncert@inty

не хочу тебя расстраивать, но из магазинных яиц не вылупляются цыплята - они специально созданы для еды %D

Юлия Куранова

Долго наверное ты будешь ждать чуда.

Юлия Рвачева

надо ждать очень долго чуда

Дарья

Это невозможно.

Tynchtykbek Tokonov

Это не возможно!
Так как в магазиные яйца они не оплодотворенное петухом, и кур каждый день колят антибиотиками, курица на яйцах не сидела или они не были в инкубаторе.
И вообще разница в своих свежих куриный яйцах от магазиный очень большая и существеная. Свои яйца полезные и свежие, а магазиные даже писать не хочется....

Ан
Аня

Из магазинных можно только перепелиные яйца инкубировать. Главное, чтобы купленным яйцам было не больше недели от роду. Куриные не инкубируются.