Надежда Франтова

Через сколько недель вылупляются улитята ахатины? Улитка откладывает яйца через 2 недели, а вылупятся они когда7

Тимур

В зависимости от температуры среды, через 1-3 недели из яиц улиток появляются маленькие, длиной от трёх до пяти мм, ахатины. Существуют также живородящие виды ахатин. У некоторых видов период инкубации яиц более длителен и может достигать до 45 дней.

Владимир Коровин

У меня вылупились ахатины альбинос через 1/3недели

Ал
Александр

Через тре недели но у меня на четвёртый день вылуплялись

Олеся Баринова

От 1 недели до месяца

Дмитрий Глущенко

многие блогеры говорят что у них улитки родились за 2-5 дней но это или они врут или заметили яйца поздно