Мария Ионова

мои улитки отложили 125 яиц!

Перед отъездом в отпуск я заметила, что мои улитки отложили яйца. Ничего не сделала и уехала, моя бабушка из забрала к себе кормила и поила, но яйца не трогала. Когда я приехала мы пересадили их в баночку. Это их первая кладка. Уже прошло 9 дней. Скоро они вылупятся? С ними всё в порядке будет?

Loki Laufeyson

Куда вы их денете? Половина может помереть.... А когда вылупятся, просто надо ждать! 🙂

Марианна Смирнова

наврятли могут умереть если останется працентов 10 и то будет хорошо

Алексей Есин

почем десяток?

Ло
Лола

ты их еще посчитала...