Леша Лоев

Я побила улитке панцирь ( она маленькая) ничего неотлетего всё наместе что с ней будет? маленькая трещина

Дмитрий Сложеникин

Если маленькая, сама зарастет без проблем. Если сухопутная, кальций давайте (я гаммарус для рыб измельчаю молодняку и посыпаю еду, кто-то мелко сырую яичную скорлупу толчет, кто-то мел для попугаев берет или глюконат кальция использует) . Если водная, тоже кальций был бы кстати, но там проблематичнее, если улитка - не единственный обитатель аквариума ))

Володимер Олiйник

раковина постоянно растет. . и эта пробоина затянется со временем