Ка
Кайрат

в озере около школы номер 3 поймала улитку живую пока не двигается у улитки не обычный панцирь как ухаживать за ней ?

пока улитка не шевелится живёт в 3 литровой банке не знаю чем кормить подружки пока нет скажите какой можно положить ей на дно грунт чем кормить и надо ли менять ей воду за ранее спасибо

сейчас улитка хочет выползти помогите пожалуйста она боится меня

люди не желаю слышать жалобы на улитку не помёте что в озере вода грязная не поймёте так сами идите и посмотрите я спросила как ухаживать а не ваши жалобы и ещё меня интересует где живут виноградные улитки скажите пожалуйста спрашивала в другой раз отвечали как ухаживать а вас даже спросить нельзя как ухаживать за ними не хотите отвечать не отвечайте

и ещё я с улиткой не играю она проста водяная улитка

Cvetic B

Поймала))) Долго ловила?)) ) Верни улитку на природу, иначе погибнет, неужели не жалко? Тебе поиграться, а ей смерть...

Uktam Uktam

Это не домашняя улитка. Верни её туда, где нашла.

На
Наталья

Отпустите её.
Если неизвестно что за улитка, то невозможно сказать как за ней ухаживать. В неподходящих условиях будет страдать и погибнет.
Сейчас многие за символическую плату или бесплатно раздают улиток Ахатин. Мсса инфомация по содежанию. Заведите себе такого друга, если интересуют улитки