Анастасия Чекаленкова

в какой емкости хранить сухой лавровый лист?

Вера

Бабушка всегда его хранила в банке стеклянной, а изнутри обёрнутой чистой бумагой. Говорила, что так с ним всё вкуснее получается.

Денис Зайцев

В любой, в какой удобно.

Людмила Filippova

замечательно хранится в пластиковой банке в шкафу,
а больше люблю покупать ветки лавра, на кухне просто ставлю в кашпо на стене (но не надолго)

Наталья Викторовна

Я храню в стеклянной банке. Моя мама тоже так делала)

Ан
Анютка

в стеклянной банке аромат не улетучивается)

Слава Дмитриев

Я и лавровый лист, и сушеные грибы - храню в картонной банке от чипсов Pringles. Идеально.

Дарья Гахария

в стеклянной банке из под кофе в тёмном ящике подальше от нагревательных приборов

Мария

храню в бумажном пакете

Виталий Николаев

Я храню в пластиковой коробке с крышкой из под майонеза Лука

Михаил Приображенский

Эти листочки от банного веника вообще не признаю.

അF
അ Fail അ

в пакетике

Кирилл Егоров

В стеклянной баночки с крышкой.

Бактыгуль Амираева

В любой емкости (пластиковой или стеклянной) , а можно и в пакете.

Ланочка Честная

в сухой емкости....

Иван Жучков

в любой сухой таре с плотнозакручивающейся крышкой

Евгений Хренов

Желательно хранить в стеклянной таре, с плотно закрывающейся крышкой.

Надежда Пискарева

В герметической...