Ма
Мадина

Чем заменить приправу для супа и лавровый лист?

Готовлю овощной суп (без мяса). А тут заметила, что ничего нет из приправ этих...

Мускатный орех, перец молотый... Остальные приправы для курицы и плова...

Это то, что есть...

Сергей

зелени побольше. кинзы, сельдерея, в гороховый я иногда хмели-сунели сыплю, а в овощной только зелень

Михаил Магжанов

Прованские травы, базилик, тимьян

Сергей Бритов

Перец молотый, кориандр, мускатный орех - что-то же у вас есть?

Пассив Andrey

лавровый лист можно и класть вовсе, только зелень (петрушка, укроп, базилик) и в конце когда выключили уже, выдавить 1 зубчик чеснока (я закидываю придавленный ножом и через 3-4 минуты его выкидываю)

Виталий Ремизов

Лучше бы написАли, что есть. Без лаврушки овощной суп прекрасно переживет, а без приправы для супа - тем более. У меня всегда есть Итальянские травы и тимьян.

Ри
Ринат

достаточно лука и зелени

Роман Хомченко

Я надеюсь это на та приправа, где сразу с какой нибудь лапшой идёт? Ужс.. . И как у людей рука поднимается это покупать.