Nadeghda Ionkina

Лавровый лист после приготовления супа оставить в нем или убрать, когда суп остынет, как лучше для пользы и вкуса ???

Екатерина Никишина

Убирайте сразу! если не хотите в супе аромата банного веника)

Ангелика Дашкина

Я всегда оставляю его в супе. И никаким веником он не воняет!

Кодиршо Рахматшо

вообще кладут его за минуту до того как выключить, поэтому оставить можно, и вкус от этого никак не испортится, если конечно вы не положите слишком много

Алексей Сорокин

никогда не кладу его в блюда. только в соленья

Марат

смотря, какой суп и сколько листа 🙂
лавровый лист является признанным целебным средством. Благодаря высокому содержанию эфирных масел он обладает ярко выраженным противовоспалительным, противомикробным и ранозаживляющим действием. Помимо этого, содержащиеся в лавровом листе вещества способствуют растворению солей, благодаря чему происходиточищение суставов от солевых отложений.