Андрей Иванов

Нужен ответ. Сколько хранится сваренный лавровый лист? (его сок)

Александра Шаповалова

Отвар лаврового листа вместе с листом не хранят. Нужно достать листья и процедить отвар. Хранить отвар можно в течение дня в холодильнике. Он быстро портится, особенно летом или в теплом помещении, поэтому каждый день следует готовить новую порцию.
Сок из лаврового листа не делают, насколько мне известно.

Роман Павлов

Первый раз слышу, что хранят сок лаврушки. Обычно 1-2 листочка добавляют за 5-7мин. до окончания приготовления блюда.

Нюша Ф.

отвар очень мало