Эннка Сианка

За сколько дней можно отбелить зубы, если регулярно делать чистку наилучшей зубной пастой ?

Руслан Янгибаев

Все врут, отбелить зубы зубная паста не в состоянии, она смывает налет, но не отбеливает... Не смотря на слоганы в рекламах.

Януська

Цвет эмали индивидуален и не всегда это ослепительно белый. нужно сделать профгигиену у стоматолога ( убрать камни и налет) возможно тогда зубы будут чуть светлее