Ринат Нурбаев

Вредно ли ходить к стоматологу на профессиональную чистку зубов? С какой периодичностью это надо делать?

Ирина Голуб

Один раз в полгода.

Ан
Андрей

Полезно.

Алексей Баканов

Раз в полгода достаточно. Не вредно)))

Елена Flora

это процедуру можете 2 раза в год делать, когда на осмотр приходите! Если же вы любитель кофе и зубки слишком зашлакованы, то и чаще можно) но и в домашних условиях лучше поддерживать чистоту зубов путём использования зубной нити и ополаскивателей! И НИКАКИХ ЗУБОЧИСТОК!!)

Роман

Ах ты блин красавица! ! Тут не знаешь, как повыдирать все плохие, а ты чистить) ) Молодец, тебе 5

Людмила Марченко

Нет, не вредно. Периодичность зависит от ряда факторов - состава слюны, от этого зависит то, насколько быстро у вас появляется налет, камни и мягкие зубные отложения, курите ли вы и употребляете крепкий черный чай и кофе. В основном - раз в полгода. Снимать не вредно, даже нужно. Это не только дает косметический эффект, но и препятствует появлению зубного камня, запаха изо рта и заболеваний десен