Саша

Кто при чистки зубов к зубной пасте добавляет соду? Отбеливаются зубки? Не вредно это делать каждый день?

Марина Абакумова

Если хотите отбелить и не повредить эмаль покупайте зубной порошок.
Зря от него отказались, он лучше всего отбеливает зубы и не надо ничего добавлять в него.

Тори Макарчикова

есть в продаже готовый зубной порошок с содой, замечательная вещь, затем ополоснуть рот соленой водой)

Dghnmjygkl

По первому каналу сказали что нельзя эмаль стирается

Антон Делов

В зубной пасте уже есть фтор, вам его уже будет достаточно, чтобы зубы разрушить.