Александр Остапенко

кто-нибудь отбеливал зубы перекисью, содой и пастой? стоит ли делать это?

Oleg

Перекисью точно нет. Эмаль разъест. Про соду не слышал, а пасты индивидуально подбирать надо

Ма
Маша

Меня тоже интересует этот вопрос. Но, демаю, что от чистки эмали зубов содой будет эффект наждачной бумаги и результат совершенно плачевный.

Вадим Камилов

очень хороший эффект дает 1 чайная ложка соды растворенная в 50 мл воды + 50 мл 3% перекиси. Если нет аллергии можно добавить 2 капли йода и полоскать 2 раза в день после чистки зубов.

Ксения Зинченко

не нужно самим эксперементировать, просто обратитесь к професиональному стоматологу...)) ) не нужно ни вкоем случае стесняться или бояться идти к нему, в конце-концов это эго работа... он вас грамотно проконсультирует, посоветует и все будет замечательно...)))