Айчурек Калматова

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал отбеливать зубы перекисью водорода и содой?

Каков результат? Помогает ли? И как быстро?

Павел Ребровский

Если уж очень хочется немного отбелить в домашних условиях, то попробуйте обмакнуть влажную зубную щётку в соду и капнуть на неё несколько капель лимонного сока. И пока шипит, легонько почистите зубки. Удачи Вам!

Алексей Рыбин

результата не знаю, но знаю что очень вредно портит эмаль, потом без стоматолога не обойтись

Er Er

Эффект может и будет, но небольшой, нужно очень осторожно, а то может сильная чувствительность появиться, что зубы не сможешь чистить, нужно тогда пасту для чувствительных зубов сразу. Вообще, это того не стоит.

Евгений Шепилев

С тарый анекдот: "приходит женщина к стоматологу весь рот в язвах -"Я отбеливала зубы Доместосом"-"???"_"НО ЗУБЫ? " -"На бутылке было написано ДЛЯ ЭМАЛИ"