Бек Пашаходжаев

Чистка зубов airflow VS чистка зубов пародонтологом

Может ли чистка зубов airflow заменить чистку зубов пародонтологом? Или чистка зубов airflow только обострит кровотечение из десен? А болезнетворных бактерий из "карманов" не удалит?

Юрий Юрченко

Сразу конечно должны почистить камни и налет ультразвуком на видимой части зубов, а также под деснами ( что мы не можем видеть) , затем проходят airflow ( вода+порошок+поток воздуха) , просто airflow не может заменить пародонтологическую чистку.