Анна Саламатина

Чистка зубов + запах. Внутри.

Вообщем случается такая проблема бывает, но не часто.
Зубы чистю каждый день, для меня белые зубы это главное. Но столкнулся с такой проблемой с запахом из рта. Когда почистил зубы, все прекрасно.... но если я не поел (утром не ем вообще) , через пол часа, не приятный запах из рта который я сам чувствую. Если пойду покушаю, все нормально не приятного запаха нет. Такая же ситуация и вечером.

Рацион питания не меняю толком, ну разве что в лучшую сторону.

Не пойму в чем проблема.

Зубную пасту покупаю не дорогую, но думаю не в ней дело.

Коля Слеп

Дело не в пасте. Дело в состоянии зубов, а так же в щелочной среде рта. Пейте больше жидкости, полоскайте рот, жуйте мятную/ментоловую жвачку.

samirmamedov80

Проблема в желудке

Толик Нурманбетов

это из желудка

Мария Ермилова

не в пасте дело, а в болезни ЖКТ может гастрит. может и другое что то например грибы

см ссылку

Александр

Не забывай хорошенько почистить ещё язык, дёсны и верхнее нёбо. И завтракай.

Алла

дело может быть не только в желудке Сходите к стоматологу у вас наверняка есть зубной камень и возможно начальная стадия парадонтоза врач также проверит нет ли кариеса если с зубами все нормально то тогда уж обследовать желудок

Сергей Катков

это из желудка