T7
Triniti 77Rus

01 10 12 вырвал зуб - можно уже чистить зубы? или нежелательно? и что еще надо делать при удалении зуба

Дмитрий Осипов

Желательно полоскать ранку марганцовкой (разбавленной) или ещё чем нибудь ранозаживляющим. Зубы чистить можно, но избегая той области

Елена Кашкавал

Я не чистил на сторону, где вырвали зуб дня 3, там были кусочки еды и прочее - нельзя ковырять, и полоскать не надо, все потрясающе зарастет и без вашего участия! Просто оставьте дырку в покое, и не ешьте на ту сторону, ну думаю это очевидно) Удачи!