Юсик Пандочка

Что делать? Во время менструации выходят большие сгустки крови, похожие на куски тела, что это может быть?

Саня

Эндометриоз - к врачу на прием !!!

Денис Ильин

Это видимо мертвый чужой разлагается и вывааливается по кускам 😉

Юля Кондратьева

Это от застоя, двигатся надо больше, гулять, бегать.

Сергей Тычков

На куски тела? Кажется вы преувеличиваете... У меня в начале месячных раньше выходили в месте с месячными сгустки крови до 10 см. , но это было еще и по-тому что они приходили с очень большими задержками... Обратите внимание на свою проблему при следующем походе к гинекологу.

Ма
Мария

Слизистая, пропитанная кровью. Иногда бывает. Если постоянно, обильно и что-то еще беспокоит, то проконсультируйтесь у гинеколога.

Татьяна Любавская

Желателен осмотр гинеколога.