Оля

сгустки при менструации; один раз вышел огромный!

" месяца назад у меня была обширная операция на бедре. Сейчас на костылях и в постели в основном. Месяц после операции пила ксарелто (антиагригант) . У меня железодифицитная анемия, не рожала, беременной не была. уже второй месяц менструации со сгустками обильные. в том месяце вышел такой огромный сгусток, я даже испугалась!

Все стало понятно. Выяснилось, что это действие побочного эффекта препарата. ВСЕ СПАСИБО!

Ан
Аня

это к врачу надо. Возможно это миома.

Анастасия Голоцукова

Первые признаки эндометриоза. Или аденомиоза. К врачу бегом. Хотя на костылях не побегаешь, да. И анемия у вас по той же причине. Лечить надо.