Михаил Яндулов

почему. Почему при рвоте идет кровь изо рта и сильно болит живот ?

че прям сейчас скорую вызывать пятый час ночи на дворе. Может само пройдет ???

может я гортань расцарапал когда пытался вызвать рвотный инстинкт? но живот сильно болит уже 4 дня.

Viorel Evdokimov

Вызывайте скорую.. . это очень опасные симптомы.. . Не теряйте времени зря!

Энвер Джапаров

возможно разорвался сосуд или поврежден пищевод. Причину можно выявить только проведя обследование в стационаре. Срочно вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации. Здесь лучше не тянуть, т. к. состояние будет только ухудшаться.

з. ы. само не пройдет. а скорая на то и есть, чтобы ее в любое время вызывать

Елена Flora

Скорую вызывайте в любом случае, у д а ч и. Надо.

/.
/// ...

Язва может, бегом в клинику.

Александр Чупятов

может это желудочное кровотечение? нужно срочно в скорую звонить

Алексей Жаринов

вот тут почитай. Часто бывает при перебарщивании с алкоголем:
http://www.medee.ru/syndrome/description/id/1691/

Катя Воронцова

Возможно кровотечение из вен пищевода или из язвы желудка. Состояние очень опасное - может закончится летальным исходом при отсутствии помощи. Вызывайте скорую срочно.

Рузанна Кагермазова

ээээээээ, это опасно вообще-то! блин, не обижайтесь, но странные все-таки люди бывают. вас рвет с кровью, а вы на ответах еще успеваете сидеть. я не удивлюсь, если когда-нибудь увижу, что тут человек отписался, которому ногу оторвало, прежде, чем в скорую позвонил

Максим Траченко

в больничку бы вам, уж не язва ли это?

Сархан Ализаде

К терапевту и очно.

Ивона Шварц

я не медик но могу предположить что есть заболевание лёгких, причём серьёзное

Ольга Машинкина

у меня однажды была рвота со снустком крови но это после перепитья я как раз сама рвоту вызывала и скорее в пищеводе сосуд лопнул они ваабще у меня слабенькие

Альфия Левина

Экстренно вызывайте "скорую", это не шутки, возможна язва желудка.