Болезни, лекарства
помогите. у моей девушки вовремя месячных сильно болит живот иидут сгустки крови нормально ли это?
Пусть пьёт Нимесулид в таблетках - единственное средство которое точно поможет от сильной боли.
Ясен пень, месячные же
Норм!
эндометриоз в пути
Чукчи - это дремучие, невежественные люди, которые ничего не понимают в медицине и ПРАВИЛЬНОЕ беспокойство парня считают нескромностью.
Сгустков не должно быть! Это признак не месячных, а кровотечения! Пить отвар крапивы, если через 2-3 дня сгустки не исчезнут - бегом к врачу!! !
Лишней крови не бывает.
А парень - молодец, заботится о здоровье своей любимой.
Лишней крови не бывает.
Таких заботливых не встречал-не понимаю таких. Такие вопросы лишает допустим мама, врач-но не молодой человек. Пойми и не влезай в такие ситуации, чукча.
Нормально
А ты ждал лимонад? :-)
Для консультаций по поводу здоровья есть врачи, а ты спрашиваешь у людей, которые твою девушку не осматривали и вообще, в глаза не видели! Так что, осади! Лекарства должен назначать врач, а то, что одним помогает, при определённом стечении обстоятельств может быть другому человеку смертельным!
Грубо, чисто для примера - обострился у неё аппендицит одновременно с месячными. На твой вопрос о болях в животе во время месячных все тебе тут скажут "нормально, так и должно быть" (и будут правы) , а вскрытие покажет перитонит, который "по Интернету" не диагностируется. Так что, выбирай сам - пойдёшь ты в Интернет за баллами, или к врачу за здоровой девушкой!
Гинеколог в помощь!
нормально
Таблетки СпазГан, попробуйте, в них какое-то вещество особое, многим помогает
то что живот болит не нормально если ей конечно не 12 лет.. а сгустки это норма.