Ника Шпак

Помогите у меня молочница и срок беременности почти 5 недель чем можно вылечить?

врач выписал дорогое лекарство стоит около 600р сейчас нет возможности купить его. Купила флуканазол там 1 капсула, что можно еще? может народные средства?

Dimon Тищенков

не надо народных средств! поробуйте пимафуцин свечи. при беременности можно.

Алексей Микус

мне евреечка гинеколог в свое время сказала подмываться гохяйственным мылом а щелоч уничтожает микробы я пользуюсь всю жизнь и ничего не бывает. попробуйте хуже не будет коричневое обычное хоз мыло

Александр Новиков

Подмывайся водой с содой по несколько раз на день. Не кушай много сладкого.

Мария Евстафиади

купите хозяйственное мыло старого образца, чем чернее тем лучше и подмывайтесь и проспринцуйтесь

Алексей Лаврентьев

1.МАЛАВИТ в аптеке, инструкция прилагается, компоненты науральные. Или 2.Прибор CEM TECH режим фоново-резонансный (ФРИ).

Анжела

Флуконазол нельзя, он токсичен как и большинство антимикотических средств... Вагинально Пимафуцин разрешен. Многие гинекологи старой закалки до сих пор рекомендуют самый быстрый способ избавления от этого неприятного заболевания. Засыпать в 1 литр воды столовую ложку соды и добавить 1 чайную ложку йода. Вылить получившийся раствор в тазик и посидеть в нем минут 20. Выполнять процедуру 1 раз в день в течение 2-3 дней.