Света Дедкова

что делать? Почему не начинаются минструации? Хоия уже давно пора.. . (14лет)

Сашка Щербакова

Ты что ли дура, о таких вещах нельзя так открыто говорить! ? А вообще от возраста это не зависит, у людей и в 15 ещё нет.

Светлана Пурыгина

осенью пойдут или этим летом...

НЕ
Надежда Егорова

к врачу обратиться.

Ольга Коптелова

Регулярный цикл обычно после родов становится. У подростков бывают задержки и по пол года. Причина-излишняя худоба, простуда, перемена климата и пр.

Марианна Смирнова

Еще грамотой не овладела. Как будешь ЭТО слово писать без ошибок, так и начнётся.

Татьяна Ким

Не спеши взрослеть, я тоже в подростковом периоде хотел бриться, брил голые щеки и переживал что борода не растет, а щас растет но бриться в лом. Всему свое время.

Алексей Микешин

Все очень инливидуально. 14 - это не давноо пора.
У одной моей знакомой начались в 17.

Ничего не делай, радуйся жизни.

Cтас Редька

не переживай начнутся!