Юлия Жуковецкая

Выпила постинор давным давно, а живот до сих пор болит!

с критическими днями все в порядке... и живот как будто бы надулся, постоянно болит и тянет внизу. почему так долго болит-то?

с целью какой? кушать хотелось)

Василий Васьнев

А с какой целью ты его пила?? ?
Это же преперат не для регулярного приёма. Его принимать нужно только в крайних случаях. Там огромное количество гормона. Так что не удивительно, что у тебя всё болит.

Abusufyon Muslim

Это может быть гормональный сбой, так как очень большая доза гормонов.... Были случаи, когда возникали патологии на фоне его приема, не затягивай, обратись к генекологу, объясни ситуацию. Тебя обследуют и все скажут. В противном случае можно остаться даже бесплодной!

Александра Злобина

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться с врачом по горячей линии 8-800-505-50-80. Звонок по России бесплатный.