Илья Рябов

Почему дети начинают уже в 14лет половую жизнь?

Ольга Легачёва

потому что родители дебилы

Ксения Поджарая

потому что общество гнилое..

Сергей Туркин

Так телевидение - азбука половой жизни....

Ivan Belov

В эфире гораздо больше рекламы как это круто, и практически отсутствует о том чем это заканчивается. По всем сериалам молодежным, всех каналов: чмоки чмоки, игры в любовь и тд и тд. Родители же не могут понять, что дети их повзрослели, всё ориентируются на то как это было в их годы.

Ol
Olesya

Спешат жить, от невежества.

Ан
Анастасия

потому что не понимают ценности таких вещей как невинность

Евгений Зарубин

Потому, что родители не удосуживаются сохранять конфиденциальность своей половой жизни и оставляют порно где попало
Потому, что воспитание сейчас - отсутствует в принципе

Александр Немчинов

Потому что дети о будвщем своем не думают

Шохрузи Каримулло

Потому что уж очень им трахаться хочется.
Раньше просто дрочили по углам.
А сейчас не хотят дрочить. Хотят полноценного секса.

Наталья Крутышева

В 14 лет трудно уже назвать ребенком.
Но это норм, я считаю, в 17 уже свои дети, молодая семья. Это отлично.

Виталий Красилов

вероятно рано созревают

Ольга Метелькова

Давно надо перенести возраст совершеннолетия с 18 ти на 14 или хотя бы 16 лет. Акселерация.

Прокопов Макс

Хочется им потому что, вот и начинают.

Ев
Евгения

Да хрен знает ...так вот повезло, видимо )

Екатерина Жуплева

законы природы не подчиняются законам человеческим.
Выход: снизить брачный возраст.

Иван Горкун

потому, что у них начинается половое созревание. имеется мнение, что это в некоторой степени связано с потеплением планеты и сильно обогощенной углеводами диете.

Екатерина

Потому что половая зрелость наступает раньше гражданской, в зависимости от генов предков и места проживания - например, на Кавказе это происходить может уже в 10-11лет. Гормоны почти всегда не ладят со здравым смыслом, в лучшем случае это кончается ранним браком. Но и это не благо, потому что такой брак часто распадается из-за материальных проблем и изменением отношений при дальнейшем созревании.

Татьяна Рульнова

Потому что половое созревание наступает в этом возрасте. Если родители допустили некоторые упущения в воспитании детей в данном направлении, то дети поддаются инстинкту.

Т*
Татьяна ***

ну если очень хочется...