Максим Гераскин

у меня молочница я беремена ранний срок это очень опасно?

Борис Борисюк

Поменьше белковой пищи, мне так доктор сказал, даже лечить не стал. И действительно перестала есть креветки, всё прошло.

Елена Зубкова

У меня тож была, ниче страшного, не переживайте. Только не спринцуйтесь, это опасно. К врачу сходите и он вам пропишет какие свечи надо проставить. Только не одну себя лечите, а также своего МЧ. А то толку от лечения не будет.

Мария Борисова

не страшно.
пимафуцин какой-нибудь пропишут и будет вам щастье

Антоша Новгородцев

нет. это часто бывает при беременности. к врачу сходите, он выпишет лекарства, либо таблетки либо свечки. пролечитесь и всё будет отлично)))

Шурик Московский

нет конечно. Она за время беременности бывает ни один раз у многих)))