Владимир Иванов

Молочница это опасно?

Егор Половнев

когда молочница перерастает в кефирницу- тогда опасноооооо)

Руслан

Ну мир она не захватит. Особенно если гинеколога раз в пол года посещать.

Бродяга******* Дневной****

Молочница это не только опасно, но и противно. Если ты занимаешься половые тактом, то твой партнёр может заразится, и буду проблемы... Следи за гигиеной

Виктория

это навсегда (она будет возвращаться всю жизнь (((((()

Дмитрий Черепанов

Молочница - это элементарная проблема. Решается в современной медицине приемом всего одной-двух таблеток. Молочницей называют всего лишь резкое увеличение молочнокислых бактерий во влагалище. В норме эти бактерии есть у всех здоровых женщин детородного возраста, они защищают матку от проникновения вредных микроорганизмов. когда происходит сбой иммунитета (простуда, переохлаждение, стресс и пр.) , этих бактерий становится больше нормы, это вызывает зуд и творожистые выделения. Это не опасно и не заразно. просто неприятно. И лечится легко. Даже при беременности возможно лечить молочницу, правда другими свечами и несколько дольше обычного. Не болейте!

Витек Морозов

ну если не жалко тебе, что твое тело грибы жрут, то не опасно

Андрей Овчинников

Не опасно, но весьма противно.