Ру
Рус

Чем опасна молочница? И как понять есть у меня она или нет?

Александр Романцов

К врачу сходить и сдать анализы и получить полную консультацию !!!

N*
Natali **

у котов не бывает

Anastasia

Молочница меняет кислотность влагалища у женщин, не опасно, но может присоединиться другая флора. Надо лечить при берем. Из симптомов у обоих полов: жжение, зуд, белые творож. выделения. Иногда симптомы стертые. Не любит соду, можно ванночки со слаб. раствором, с ромашкой. Лечится свечами во влагалище Клион Д, Гинотравоген. Крем Травоген мазать обоим пол. партнерам. Пить табл. Клион. Диагностика: мазок.

Анатолий Клементьев

Если писюн чешется, значит молочница

Ксения Косьяненко

Если хотите молочных продуктов--то нет молочницы, если не хотите--то как раз она и есть в организме!

Дарья Лапшинова

сразу поймешь