Юлия Глазихина

Молочница или что это?

Пишу не со своей страницы. После бурного па через день там все набухло и выходят творожистые белые выделения как хлопья, вроде без запаха. Есть зуд, хотя подмываюсь по 3-4 раза в день. Есть еще один нюанс, обработала хлогексидином снаружи, мог ли он вызвать такие неприятности? Партнер у меня постоянный. Может малавитом обработать?

Ha
Hakan

а вы у него постоянная? вагинальный кандидоз (молочница) - на лицо. идите сдавать мазок.

Ольга

урогенитальный кандидомикоз это полное название. передаётся половым путём. нужно лечиться обоим партнёрам. хорошо помогает Пимафуцин

ОК
Олег Косулин

Молочный грибок, купи свечи генизол, ставить желательно на ночь, партнеру на половой член обязательно иначе останется очаг заражения, курс лечения 4-6 дней, не переживай это не смертельно.