Moskalev Anton

нужна помощь (((молочница ли это?

Уже дня три четыре непонятный зуд. Но никакого жжения, никакой боли во время секса. правда не понятные выделения, не как раньше, не как обычные а как будто немного скатавшиеся. никакого запаха. Вчера ходила к гинекологу рассказала ей подозрения о молочнице. Она посмотрела меня, сказала нет все хорошо, ничего такого нет, взяла у меня мазок, показала сама мне палочку что там ничего нет. посмотрела меня руками и отправила домой. месяц назад я пила противозачаточные линденет как то так называются, закончила пить их на 16 таблетке, так как месячные не заканчивались. все шли и шли. после этого так толком месячных и не было. только подмазывало немного. Что это может быть такое?

Олег Семенов

По описанию действительно похоже на "молочницу", но точный ответ может дать только лаборант, посмотрев мазок.
Нарушения цикла - нет, НЕ от "молочницы"! :)) Нельзя бросать гормональные препараты посреди приёма, не посоветовавшись с врачом. Теперь это отдельная проблема, и её нужно решать по рекомендации Вашего гинеколога.
Если очень беспокоит зуд, а врач - на долгих "праздниках", попробуйте выпить флуконазол 150 мг однократно и возьмите самые элементарные свечи или крем клотримазол. И придётся ограничить сладкое и острое/копчёное/выпивку...: ( Выздоравливайте!